Основные звания

Глава гильдии - Определяет политику гильдии, приоритеты рейдовой активности, очередность получения лута, формирует составы рейдов, по необходимости руководит рейдами. Обладает правом последнего слова.Старается уладить все конфликты и т.п.

Глава совета - Помощник Главы гильдии и его заместитель. Руководитель совета офицеров. Все решения совета буду приниматься только после его согласия. Имеет право водить свой рейд.

Совет офицеров - Офицер входящий в Совет и отвечающий за донабор людей в гильдию, звания и т.п.

Банкир - Человек отвечающий, как вы уже догадались, за банк. Если вы что хотите взять из банка, то обращайтесь к нему.

Рейд Лидер - Человек отвечающий за свой рейд, по каким дням он будет проводиться и во сколько.

Рейдер - Человек допущенный к рейдам

Воин - Прошедший испытательный срок, полноправно принятый в гильдию. Для повышения до звания рейдера участнику необходимо будет пройти осмотр "обвеса" персонажа. Для этого свяжитесь с РЛом или КЛом по своему классу.

Новичок
-Человек принятый в гильдию на испытательный срок. Обычно испытательный срок - это пара недель. Однако он может быть уменьшен по решению ГМ, РЛ или КЛ, ну илиже напротв затянуться.

Альтернативный - Второстепенный персонаж. Внимание! Каждому игроку разрешено иметь только одного альта в гильдии!

Штрафник
- Человек провинившейся,который нарушил одно из правил гильдий. Примерное время пребывания в этом ранге зависит от нарушения и от решения Офицерского состава

Дополнительные звания не вошедшие в иерархию:

КЛ - Класс лидер. Человек отвеающий за подготовку людей своего класса к рейдам. У него вы можете получать консультации по прокачке талантов, сбору гиров, важных характеристиках и остальном что касается вашего класса.