Фейри Тейл

Объявление

вап

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фейри Тейл » Свод законов гильдии » Правила гильдии (Обязательны к прочтению и ознакомлению)


Правила гильдии (Обязательны к прочтению и ознакомлению)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гильдия Блуждающие Ветра направлена  на ПвЕ контент.
Политика гильдии направлена на формировании хорошего, полного, здорового и качественного коллектива, в соответствии с теми принципами, по которым формируется гильдия, а именно, что самое ценное, что у нас есть - это люди, не прогресс, не хард моды, не эпики максимального уровня, а люди, с которыми мы играем. Опять же ни коем образом не хочу нивилировать ценность прогресса и эпиков и прочего - поскольку это основная составляющая часть игры в которую мы все играем.Мы заинтересованы, чтобы каждый член нашей гильдии получал удовольствие от игры. Мы считаем, что максимального успеха можно добиться только тогда, когда все делаешь с интересом. Поэтому мы стараемся поддерживать такую атмосферу в гильдии, чтобы каждый, кто к нам приходит, чувствовал себя как дома.

Если вы хотите стать частью нас, прочитайте внимательно свод правил, представленный ниже. Не стоит писать нам, если какие-то пункты вызывают у вас идиологические противоречия.

Основное направление идет в 10/25 ппл рейды,рейдить мы будем в четверг,пятница и суббота до 12-00(01-00) по мск времени.

1) Наши основные правила:
1. Не материться в гильд чате и не оскорблять согальдийцев!Если хотите выяснять отношения,делайте это через /ш
2. В гильдии не торговаться!Если вам что то нужно,попросите человека в вежливой форме.
3. Мы - люди занятые, и не требуем присутствия игроков онлайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю. У нас есть чем заняться в реальной жизни. Но если человек дает свое согласие присутствовать в рейде, мы требуем чтобы человек пришел вовремя, и к моменту сбора был абсолютно готов. Если у человека возникает форсмажор и он не может присутствовать как обещал, мы требуем, чтобы он предупредил о своем отсутствии заранее.
4. Если вы состоите в рейдовом составе,то нельзя ходить ходить в рейды(сейвиться) с пугом или другими ги без согласия ГМ.На героик подземелья это не распостроняется.
5. Обсуждение всех возможных операций с финансами ГБ должны производиться только с Банкирами гильдии и только игроками, которые участвуют  в поддержке ГБ финансами и материалами.  Деньги на маунта мы не выдаем.
6. Уважай и будь внимателен к согильдийцам.
7. Запрещено воровство/ниньзяство, агрессивные/оскорбительные высказывания, мат, мошенничество при крафтинге/трейде не только внутри , но и вне гильды.
8. Будьте внимательными к согильдийцам, прося помощи в изготовлении вещей, банок, энчанта, приносите свои материалы, ведь зачастую материалы очень дороги.
9. Не выпрашивайте денег .
10. Если вам нужен энчант, оружие или прочие вещи, которые умеют изготавливать наши игроки, вы смотрите гильд-лист, выбираете человека соответствующей профессии и пишете ему сообщение (/ш).
11. Если вы предоставляете все необходимые материалы, вещь изготавливается для вас бесплатно, в противном случае с вас имеют право запросить сумму, которая окупит покупку необходимых материалов. (если вы предоставили полный набор необходимых для крафтинга реагентов, но с вас требуют еще каких-то денег - сделайте скриншот и обратитесь к офицеру). Исключение составляют такие вещи, как трансмутация и прочие вещи, на изготовление которых есть кулдаун - тут все решается по договоренности с крафтером.
12. Самое важное правило-стараемся ходить по рейдам 10,героикам с согальдийцами только!Если вы решили пойти в героик,спросите в /ш нужных вам людей,могут ли они пойти и хотят ли!Старайтесь помогать одевать новичков!И самое последнее,общайтесь чаще в программе Ventrillo!На 25 это пока что не распостроняется!
2)Правила поведения в Гильд-чате:
• Не материться. Не использовать  албанский и транслит.
Запрещается обсуждения поступков того или иного члена гильдии в этом канале. Старайтесь все решить в группе или шепотом (/ш). При необходимости пригласите в свой канал офицера, в качестве судьи/свидетеля. Лучше всего сделайте скриншоты (клавиша PrintScreen, на клавиатуре) для подкрепления своих слов и свяжитесь с офицером или ГМ.
• Флуд, не связанный с игрой, в гильд-чате запрещен. Но в большинстве случаев на флуд будет смотреться сквозь пальцы. Помните, что флуд в гильд-чате мешает также общению в канале /гр, /рейд. Будьте готовы прекратить пустую болтовню в канале если об этом вас попросят.

• В случае нарушения правил поведения в чате, офицерский состав имеет право лишить нарушителя возможности писать сообщения в гильд чат.

Со временем правила будут дополняться.

Прошу всех новичков отписаться в этой теме с сообщением *Прочитал и согласен*

0

2

Прочитал и согласен

0


Вы здесь » Фейри Тейл » Свод законов гильдии » Правила гильдии (Обязательны к прочтению и ознакомлению)